Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

В преддверии Международного женского дня праздничные мероприятия в городе уже начались. Как братчане могут  разнообразить свой досуг в предстоящие выходные, в рубрике "Афиша».

Афиша выходных в Братске
Рекламный баннер

О грядущем празднике горожанам напомнят  в Художественном зале выставкой «Все женщины похожи на цветы». В экспозиции представлены работы 15 братских  мастериц. Порадуют глаз букеты из лент, композиции из кожи, цветы из полимерной глины, работы, выполненные в технике художественного валяния и пэчворка. Там же, в Художественном зале, на выставке-продаже можно подыскать оригинальный подарок  [0+].

Субботний день братчанам предлагают начать со спорта. В 11 утра в «Таёжном»  состоится  открытый чемпионат города по самбо  [12+].

В это же время на стадионе «Северный Артек» стартует областной лыжный чемпионат. Второй этап первенства пройдёт  в воскресенье  [12+].


Драматический театр в субботу приглашает братчан на спектакль «А ты не робот?» [16+].
В воскресный полдень маленьких горожан в БДТ ждут «3 поросёнка» [0+], а вечером  взрослым зрителям покажут «Папу в паутине»  16+].

Во Дворце искусств Энергетика в воскресенье ждут почитателей народного творчества на отчётный концерт ансамбля «Рябинушка»  [6+].

В «ТКЦ «Братск-АРТ»  5 марта можно будет послушать русские и зарубежные хиты в исполнении ансамбля "Василики" .  Коллектив  порадует публику множеством творческих образов и стилей исполнения  [6+].

А в Гидростроителе в воскресенье будут чествовать мам. Тематический концерт состоится на площади ДК «Транспортный строитель» [0+].

Анастасия Червова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Лыжы, лыжы! Это то, что я люблю больше велосипеда! Особенно биатлоны!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций