Рекламный баннер

Братчанка получила заветный юбилейный приз от БСТ – туристическую путёвку

Братская студия телевидения шумно и весело отметила свое 15-летие. Накануне состоялся праздничный прямой эфир и розыгрыш подарков.

Братчанка получила заветный юбилейный приз от БСТ – туристическую путёвку
Рекламный баннер

Ведущие определили победителей фотоконкурса "Путешествуй с БСТ" и обладателя главного приза - путёвки на двоих. И сегодня счастливчики пришли в Братскую студию телевидения. Им вручили фирменные сувениры и футболки, сертификаты на пиццу и на романтический ужин. 

«Я участвую в фотоконкурсе не впервые, но выиграла первый раз! Дорогие братчане, участвуйте в фотоконкурсах, смотрите БСТ, и удача обязательно улыбнется вам!» - говорит Анна Привалова, победитель фотоконкурса "Путешествуй с БСТ".

Самый заветный приз - сертификат на 70 тысяч рублей от турагентства - достался хрупкой 23-летней девушке Екатерине. На данный момент она в отпуске по уходу за ребёнком и как раз мечтает о путешествии. 

«Я очень хотела победить! Очень-очень. Я весь вечер думала: ну, пожалуйста, хоть бы я выиграла, хоть бы я выиграла! И когда вчера в праздничном эфире Евгения достала шарик и назвала последние четыре цифры номера телефона, я его, конечно, узнала, это мой номер. И еще до звонка мне эмоций не было предела! Я была очень счастлива!» - делится Екатерина Васильева, обладатель главного приза.

Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Хороший позитив от бст так держать молодцы!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций