Рекламный баннер

4,5 миллиона рублей потратят на новые авто для администрации Братска

7 новых автомобилей купят для городской администрации в этом году. На это планируется потратить 4,5 миллиона рублей из муниципальной казны.

4,5 миллиона рублей потратят на новые авто для администрации Братска
Рекламный баннер

Это не роскошь, а необходимость, отметили в комитете финансов. Новые авто должны заменить самый изношенный казённый транспорт. Некоторые экземпляры отслужили уже по 20 лет. 

«Это порядка 600-650 тысяч на одну машину. Основным из условий является нахождение дилерского центра в Братске. Говорить сегодня о марках машин мы не имеем права, потому что мы не можем в техническое задание заложить марку машины. Но, если исходить из тех технических условий, которые мы предъявляем, то это либо «Нива-Шевроле», либо «Ниссан»», - поясняет Ирина Басаргина, первый заместитель мэра Братска.

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Необходимость - это сделать проезд для учителей и врачей к месту работы бесплатным. А администрация может и на своих крузаках поездить,.
  • Врачам на зарплату выделили бы лучше.В детской поликлинике вообще катастрофа.А они всякую хрень необходимостью считают.Наши чиновники это тихий ужас.
  • коммуналку подняли..."порядка 600-650 тысяч на одну машину" - ну надо же как то перекрывать.....
  • ТАК! Уже народ в городе Братске в открытую говорит, что руководство и работники всех уровней МО г.Братска обязаны все (как один) пересесть на общественный городской транспорт (тогда точно с ним все наладится - сами своими жо..., СОРИ, НОГАМИ проконтролируют и соблюдение графиков движения, и его состояние, и адекватность персонала).
  • Лучше бы детям в дед сады концилярию купили
  • ужас.какой !!!!спасибо господа депутаты.В городе столько детишек больных.Помогите им.Лучше бы в больницу оборудование купили(но толку от этого мало всё равно не будет бесплатных талонов,по карманам врачей уйдёт ).
  • Томограф производства Уралвагонзавода купить ? На импортные то санкции. Пусть в Крым едут в санатории за здоровьем!
  • Какие им машины ? На общественный транспорт вперёд и с песней.А администрации я бы законодательно запретил машины покупать.
  • То ли в Самаре, то ли еще где на просторах нашей РФ уже работников управы перевели на городские проездные;))) И нам давно пора (а то ситуация с нашим АТП и БТИ никогда не исправится - недосуг "работничкам-управленцам-организаторам".

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций