Рекламный баннер

Депутаты всех уровней останутся без заграничной мебели

С этого года для государственных и муниципальных нужд можно будет покупать исключительно отечественные предметы интерьера.

Депутаты всех уровней останутся без заграничной мебели
Рекламный баннер

Так в стране решили поддержать родных производителей, которые сейчас недостаточно загружены. Ежегодно на госзакупки мебели тратится 30-40 миллиардов рублей казённых денег,  сообщает "Российская газета". Приведёт ли отказ от иностранных столов и тумбочек к экономии бюджета пока неизвестно.

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • как бы еще обывальчиков позлить? что бы им вбросить такого? о, давайте опять про золотые тумбочки, заодно покажем какой царь грозный и сердитый и думает об отечестве.
  • Когда-то всех на российские автомобили пересаживали, но что-то не получилось. Решили пересадить на российские стулья и диваны. Что ж, спасибо партии за заботу о нашем бюджете - это сильно!
  • Интересно...насколько долго просуществует это закон?Также как с Турцией и Эрдоганом...годик покочевряжутся и забудут)))))
  • Раз низзя - значит низзя. Теперь надо срочно депам свои кабинеты от импорной мебели зачистить (списать и задарма увезти к себе на дачу), а новую-отечественную за мильон-другой-десятый для своего депутатского статуса закупить и в кабинет втиснуть (чтобы соответствовать новым веяниям). А чо - они хуже что ли бывшего директора ДСИО (того самого, который свою дочу не пожалел)? Ему значится, как руководителю предприятия от региона можно свое служебное авто за бесценок самому себе подарить (буквально), а "депутатам всех уровней" нельзя?):?
  • Так как только импортные мебеля себе домой свезут, так сразу и образумятся (тещину то дачу можно и мебелью попроще обставить);))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций