Рекламный баннер

Шанс выиграть путёвку в тёплую страну дают сразу два конкурса от БСТ

Зрители "ТНТ-БСТ" продолжают бороться за путёвку в тёплую страну. Претендентами на главный приз автоматически становятся участники сразу двух конкурсов Братской студии телевидения [16+]. 

Шанс выиграть путёвку в тёплую страну дают сразу два конкурса от БСТ
Рекламный баннер

В одном из них самые внимательные следят за эфиром и отправляют СМС на короткий номер с кодовой фразой и пометкой «БСТ 15». Тех, у кого нет времени на телевизор, но зато есть автомобиль, мы приглашаем на фотоконкурс. Размести нашу фирменную наклейку на своё авто и "Путешествуй с БСТ".

«Нескольких участников мы уже наградили, они получили долгожданные подарки от Братской студии телевидения, они отправили свои варианты ответа самыми первыми и теперь они принимают участие в розыгрыше путёвки в тёплую страну. Как ещё можно выиграть путёвку, расскажет Денис», - говорит Анна Шубина, главный промоменеджер БСТ.

«Да, к погоне за путёвкой присоединяются и телезрители-автомобилисты. Долгожданный фотоконкурс «Путешествуй с БСТ» уже готов принимать ваши снимки. Что необходимо? Конечно же забрать вот такую фирменную наклейку «БСТ», разместить на своём автомобиле, сфотографироваться на фоне автомобиля с наклейкой и прислать к нам на bst.bratsk.ru. Поощрительные призы достанутся самым креативным и интересным снимкам и, конечно же, главный приз ждёт своего победителя. Главное, указать свой номер телефона. Возможно, приз будет Ваш», - поясняет Денис Ишпаев, промоменеджер БСТ.

 

 

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • А где наклейку забрать..?
  • ул. Янгеля, 111 А (Братская студия телевидения)
  • Зачем Вам теплые страны, убогие. Ведь тепло- это главное условие распространения инфекций! Я поближе к Байкалу переехала, что бы безопасно было купаться! И еще вокруг полно скальников! Где можно сфотаться, перекусить, отдохнуть и дальше! https://vk.com/radost76 http://radost-s.livejournal.com/53580.html
  • а куда фото закидывать на новом сайте не чего не понятно(
  • На странице конкурса www.bst.bratsk.ru/contests/2 в блоке справа под правилами,
  • А по почте можно получить наклейку. Мы бы на Алтае продвинули Вашу студию...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций