Рекламный баннер

Находившийся в федеральном розыске преступник скрывался в Вихоревской больнице

Осужденный спрятался от наказания в Вихоревской городской больнице и провел там более трёх месяцев. Все это время мужчина находился в федеральном розыске.

Рекламный баннер

Как оказалось, в сентябре прошлого года он получил три года условно за то, что ударил ножом собутыльницу. Но на учёт осуждённый не встал, в связи с чем наказание изменили на те же три года, но уже в колонии. Вихоревчанин такой участи не обрадовался и решил переждать срок в более комфортных условиях. 
 
"Гражданин, как поясняет врач, поступил без документов, документов удостоверяющих личность у него при себе не было. В ходе лечения гражданину была оформлена пенсия.  Врач не сообщил в органы внутренних дел, что у них находится лицо без документов. Материал мы направили в Следственный комитет России для принятия процессуального решения в отношении действий данного врача", - комментирует Андрей Кривошеин, заместитель начальника ОУР Братского линейного отдела МВД России на транспорте.

 
Даниил Карпов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Так уж и не знал врач?! попробуй рядовой гражданин проваляться в больнице 3 месяца, да еще и без документов и страхового полиса? Воды хрен принесут не говоря уже про лечение.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций