Рекламный баннер

Последствия коммунальной аварии на Баркова продолжают беспокоить местных жителей

Последствия коммунальной аварии на Баркова продолжают беспокоить местных жителей. В середине января там прорвало трубу.

Рекламный баннер

Повреждение устранили, но работы ещё ведутся. Идёт подготовка к капитальному ремонту водопровода. Из-за морозов появилась новая преграда для прохожих. Там где текли коммунальные воды, теперь гололёд. 

"Людям что делать? Люди пошли по дороге. Люди по дороге идут, а там навстречу машины. Здесь вода прошла и получился гололёд. Организация не приняла никаких мер для того, чтобы людям было более-менее удобно ходить было по этой территории. Это такое отношение к людям!" - высказывается Владимир, жилец дома на Баркова.

В администрации города рассказали, что дорогу посыпали в начале недели. Нетронутым остался внутриквартальный проезд. Этим, как выяснилось, должна заниматься управляющая компания. По словам специалистов ДГИ, заявка в "Жилищный трест" уже направлена. Проблему должны решить в ближайшие дни.

Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    бригады в морозы торопились, людям воду дать, чтобы не нуждались в водичке, а им теперь все не так: "везде лёд! асфальт новый не положили, площадку детскую не восстановили, а ещё там стоянка была - так разрушили!!"
  • OldUser
    На время ремонта и восстановления благоустройства переселить жителей, испытывающих неудобства, в Крым или Сирию, пусть мир посмотрят а заодно косточки погреют. Иначе для чего нам новые территории? Для дотаций?
  • 15.03.2018 19:41:55
    А при чем здесь управляшка, обслуживающая тамошние дома и дворы, и то свинство, которое устроило ДГИ? Или теперь управляшки должны за счёт жителей недоделки за дорожников и ресурсников исправлять? А ссылку на такой Закон админисрация и руководятел ДГИ не хочет озвучить?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций