Рекламный баннер

Братские следователи просят откликнуться очевидцев двух ДТП

Следователи Братска просят откликнуться очевидцев двух ДТП. В первом серьёзно пострадал пенсионер. Он дважды попал под колёса на пешеходном переходе в Энергетике вечером 25 сентября 2015 года.

Рекламный баннер
Все произошло недалеко от заправки, напротив дома № 5 по улице Мечтателей. Сначала мужчину ударила двигавшаяся со стороны кольца "Хонда Фит Ария". Затем уже лежащего на асфальте раненого человека переехал "Ниссан Прессия", летевший в противоположную сторону. Этот момент зафиксировал регистратор. В ДТП мужчина получил тяжелые травмы.

Вторая авария произошла 26 августа прошлого года в Гидростроителе. Двое парней на "Саабе" слетели с дороги в кювет. Там автомобиль остановил фонарный столб. ДТП произошло в районе 17 дома по улице Ангарской. На момент приезда скорой и сотрудников ДПС молодые люди лежали на дороге. Следователи разыскивают очевидцев аварии и неравнодушных людей, оказавших пострадавшим первую помощь. Свидетелей ДТП просят позвонить по телефонам: 8-983-411-86-31, 49-54-55.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Помощь оказывали, помоему жители с Ангарской 13.Алексей и Олеся.С пострадавшими ещё пьяная тёлка была мешала врачам помощь оказывать.
  • OldUser
    На этом переходе на 7-ом микрорайоне постоянно что-то случается-видимости там НОЛЬ!!! Фонарь светит себе под нос и он один. Пешеходы появляются внезапно на проезжей части-с одной стороны сильный скат, с другой стороны зимой сугробы, летом чёртовы акации. Супруг однажды чуть не задавил там пешеходку которая выскочила из-за сугроба и пошла по переходу не крутя бестолковкой по сторонам, спасли её отличная реакция моего мужа-опытного водителя и хорошая зимняя резина. Так что!! люди будьте внимательны!! От властей не дождешься нормального состояния пеш.переходов!
  • OldUser
    Аленка 77777. А ваш муж если на столько опытный разве не знает о том что перед пешеходным переходом водитель ОБЯЗАН снизить скорость!
  • OldUser
    А зачем им скорость сбавлять, они же опытные... <br />
  • OldUser
    Фонари установите уже! И когда дорогу переходите убедитесь что можно безопасно проити!<br />
  • OldUser
    так вот именно что скорость не высокая была-гололёд, какая тут скорость. Мы около метра ехали юзом-колеса стоят, машина едет. А пешеход тоже ОБЯЗАН проверить нет ли машин на дороге прежде чем выходить(выскакивать) на проезжую часть. К тому же в тёмное время суток и в сильный гололёд.
  • OldUser
    На этой пешеходке плохо видно пешеходов ,сам не раз подгонял пешеходов путем нажатия педали газа до упора,одного чуть не задавил ,медлительные попались ослы
  • OldUser
    Притормаживать надо, подъезжая к пешеходному переходу. А еще строго соблюдать скоростной режим. Для забывчивых: нет плохой дороги (если это не ямы в асфальте, превышающие нормативы), а есть неправильно выбранная скорость.
  • OldUser
    В темное время суток скорость опытный водитель обязан снижать.
  • OldUser
    Это Вы на себя в зеркало глядя характеристики придумываете?!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций