Рекламный баннер

"Вечный огонь" в Братске, похоже, нескоро станет вечным

По информации председателя комитета ЖКХ Любови Поповой, первые трудности возникли уже на момент поиска организации-проектировщика. 

Рекламный баннер

Ведь у таковой должно быть специальное свидетельство. В Братске нет таких предприятий. Исполнителем определена красноярская фирма. Сейчас с ней оформляют контракт. Стоимость проектных работ более 190 тысяч рублей. На реконструкцию газового хозяйства Мемориала Славы в бюджете Братска на 2015-й предусмотрено 2 миллиона рублей. Однако фактическая стоимость и точные сроки проведения ремонта по информации Любови Поповой - определятся в ходе разработки проектно-сметной документации. 
Напомним, что зажечь горелки во всех городах России распорядился Владимир Путин. Только таким образом память о жертвах Великой Отечественной войны станет, и вправду, вечной, уверен Президент. Чиновники Кремля обещают мониторить исполнение распоряжения главы государства по городам с сентября.

Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну если Путин распорядился, да ещё и мониторить будут... прощайте дороги - подождёте ещё, а вот огонь будет ОЧ-ОЧ скоро...
  • OldUser
    а при совдепии постоянно горел без всяких проэктов.
  • OldUser
    Да! При ,Союзе,горел всегда! Помнили ,кому, жизнью обязаны! А сейчас отговорки что мол дорого << УРОДЫ>> PS Пока СТЕРХ в жопу не клюнул!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций