Рекламный баннер

"Росгосстраху" разрешили продавать ОСАГО

Страховой компании "Росгосстрах" разрешили продавать ОСАГО. Лицензию возобновили с сегодняшнего дня по решению Центрального банка. 

Рекламный баннер

На сайте регулятора сообщается, что компания устранила нарушения, которые допускались при заключении договоров. Напомним, оформлять полисы ОСАГО "Росгосстраху" запретили в конце мая из-за того, что фирма массово навязывала клиентам дополнительные услуги и не предоставляла автовладельцам законную скидку за безубыточность.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    вот сделали бы сюжет как наши страховщики "Росгосстрах" что ангара навязывают не правомерно страхование жизни в дополнение к осаго!
  • OldUser
    Закрыть. Клиентам даже чаю не предлагают.
  • OldUser
    Где репортаж как дурят народ страховые компании, плюя на законы навязывая доп. услуги, выплачивая страховки по дтп которых и на половину ремонта нехватает?
  • OldUser
    нафиг он нужен
  • OldUser
    не будет никакого репортажа, это ведь вызов страховым компаниям. Было всё тихо спокойно, а тут народ недоволен. Роспотребнадзор вообще молчит поэтому поводу, никаких проверок, ситуация не меняется! Это хорошо прикормленные власти из нашего кармана налогоплательщиков. Наверняка транспорт СМИ БСТ также застрахован как и все с навязыванием ДОП услуг. Если посмотреть вся официальная власть закрыла на это глаза! Позор этому порядку!!!
  • OldUser
    А надо в прокуратору обращаться и пусть занимаются этим бардаком. Люди деньги зарабатывают, а не рисуют их дома.А страховщики их обманным путём воруют!!! Сейчас в электронном виде написал обращение, пару сотен таких сделать всем нам, завалить местные власти МВД и лёд тронется! Посмотрим чем всё закончится это навязывание доп. услуг.<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций