Рекламный баннер

ИтерАктив Новостей БСТ

В Братске нашли тело пропавшей Натальи Слота. Сотни братчан участвовали в поисках женщины. И теперь интересуются подробностями. Еженедельный рейтинг "ИнтерАктива" составила Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Поиски пропавшей ещё зимой Натальи Слота прекращены. Тело женщины обнаружили водители в лесу недалеко от Братской птицефабрики. При себе у женщины была предсмертная записка и упаковка от таблеток. 34-летняя Наталья Слота пропала зимой. Участвовали в её поисках сотни братчан. В комментариях много выраженных соболезнований семье Натальи. На сайте БСТ почти 10 тысяч прочтений.
***
Два соседа в Братске воюют больше пяти лет. Последствия конфликта - разбитые стёкла машины, надписи на дверях и даже обращения в суд. Между тем, неординарная история развернувшейся битвы соседей уже накопила на сайте БСТ почти 4 тысячи прочтений. А в комментариях откликнулись люди, которые тоже столкнулись с похожей проблемой.
ninarichi: "Снизу у нас живёт соседка, которая постоянно пишет заявления участковому на нашу семью. Якобы, я - ведьма и колдовством занимаюсь, делаю куклы и потом их прокалываю, после чего у неё на теле остаются следы. У нас весь подъезд от неё страдает.
***
Братчане задыхаются от духоты в квартирах. Горожане не могут дождаться, когда батареи в квартирах остынут. Особо заинтересованные в его окончании даже проводят домашние исследования. Например, вычисляют среднесуточную температуру. На сайте БСТ у этой новости свыше 3,5 тысяч прочтений.

Такой была уходящая неделя на сайте БСТ. Всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций