Рекламный баннер

ИнтерАКТИВ: слухи о блокировке банковских счетов до сих пор тревожат братчан

Братчан тревожит возможная блокировка карт. Слухи об этом появились среди горожан и продолжают нервировать многих до сих пор. Какие комментарии братчане оставляют на эту тему? И какие еще новости попали в рейтинг недели - "ИнтерАКТИВ"? Евгения Буркова подготовила обзор сайта.

Рекламный баннер
Главная тема недели - возможная, а точнее невозможная блокировка банковских карт. Братчане делятся, что из разных источников, естественно, авторитетных, им сообщают - все деньги с карт нужно снять. Доверчивые и взволнованные люди сразу столпились в местных отделениях банков. Но успокоили всех сотрудники этих же самых банков. В интервью моим коллегам они рассказали, что никаких ограничений операций с банковскими картами нет. Так что, рассудительность приветствуется! Прочтений у информации свыше 6 тысяч.

На федеральной трассе столкнулись сразу десять автомобилей. Автомобильная колонна выстроилась очень длинная, ведь начинали ее участники аварии, а продолжили все, кому первые затруднили движение. На месте крупной аварии побывал "мобильный репортер". Он и прислал нам видео. Теперь у него почти 6 тысяч прочтений. Делитесь и вы событиями, снятыми на ваш мобильник. Возможно, им найдется место в эфире "Новостей БСТ" [16+].

В сегодняшнем рейтинге есть и жуткая трагедия.
В Падуне в одной квартире следователи обнаружили два тела. Это молодой мужчина, у которого перерезаны вены, и женщина, его мама. Ее тело найдено в подполье со множеством ножевых ранений. Расследование еще продолжается. У информации свыше 4 тысяч прочтений.

Несмотря на такое распределение зрительского внимания, завершить неделю хочу информацией об интересном новоселье. В Драмтеатре отныне живет маленький Бяша, козлик. Символ наступающего 2015-го очень общительный. Он уже стал любимчиком труппы драмтеатра. И, наверняка, полюбится зрителям. Познакомиться с Бяшей и погладить его можно перед сеансами.
Я желаю, чтобы в вашей жизни было место только приятным историям.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций