Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: братчане скорбят о земляке, погибшем на границе с Украиной

Братчане скорбят о земляке. Молодой человек погиб на границе с Украиной. На нашем сайте среди неравнодушных - тысячи братчан. Евгения Буркова подготовила "ИнтерАктив". И подробнее расскажет о самых обсуждаемых событиях недели.

Рекламный баннер
Братчанин Вадим Ларионов погиб на границе с Украиной. Солдат-срочник служил в разведвойсках на Кавказе. Осенью молодой человек должен был вернуться домой. Однако его направили в Ростовскую область. По официальной информации Вадим Ларионов погиб при исполнении служебного долга. На нашем сайте у информации свыше 11 тысяч прочтений. Десятки неравнодушных откликнулись в комментариях. Они соболезнуют родным.
***
И вновь трагедия. Произошла она на улице Комсомольской. Во вторник вечером на пешеходном переходе погибла 18-летняя девушка. Студентку сбил водитель "шестёрки". Инспекторы ГИБДД просят откликнуться очевидцев. На нашем сайте у информации почти 5,5 тысяч прочтений.
***
Страшное дорожное происшествие зафиксировали инспекторы в районе Порожского. Поздним вечером понедельника там столкнулись две иномарки. По данным ГИБДД, "Ниссаном" управлял нетрезвый водитель. Он выехал на "встречку", лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом. Как раз в нём находилась семья: муж с женой и двое ребятишек. Все они в больнице. Детки - в реанимации. Пострадали и пассажиры лихого гонщика. На сайте свыше 5 тысяч прочтений. В комментариях неравнодушные дали свою оценку действиям виновника аварии.
***
Уходящая неделя была слишком богатой на печальную статистику. Поэтому завершаем "ИнтерАктив" следующей информацией. Этого вихоревского мальчика зовут Данил Асютин. С рождения он борется с ДЦП. Ему помогают четыре братика, сестричка и мама, которая воспитывает всех одна. Мальчику пора ехать на операцию в Новосибирск. Однако денег у большой семьи нет. Мы уверены, что братчане будут неравнодушны и помогут крохе научиться ходить. Благотворительные ящики скоро появятся в магазинах города.

Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну, вот мы и вылечили "позитивного ведущего". И прическа стала от парикмахера-стилиста, одобрямс. Все, как просили. И новая одежда радует. Вот только к чему этот пуш-ап - нет предела совершенству?
  • OldUser
    Нет, надо еще подлечить руки Евгении. За 2 минуты сюжета она 7 раз складывает кисти рук "крабиком". Указательные пальцы Евгении отсылают нас то вправо, то влево. На протяжении всего сюжета правая кисть ведущей кажется сведенной судорогой, для левой нормальное состояние - кулак... Что ж, подождем следующих сюжетов.
  • OldUser
    че за бред? пуш ап ведущей? может еще трусы обсудим? или интимные прически? хочет носить пуш ап - носит пуш ап. Это ее грудь емае.
  • OldUser
    demmon, а вы в своем нике окончание не забыли?))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций