Рекламный баннер

"ИнтерАктив": самые просматриваемые новости - дорожные аварии в Братске

"ИнтерАктив" вобрал в себя самые страшные трагедии недели. Более всего просмотров у дорожных аварий. Евгения Буркова коротко о главных темах недели по версии сайта Братской студии телевидения.

Рекламный баннер
Сегодняшний "ИнтерАктив" так похож на оперативную сводку. Внимание братчан было приковано к происшествиям. Первое из них произошло недалеко от посёлка Покосное в Братском районе. Лоб в лоб столкнулись "Субару Импреза" и "Ниссан Кашкай". Водители обоих авто погибли на месте. Пассажиры госпитализированы. У новости свыше 5 тысяч прочтений. В комментариях, судя по нику, откликнулась сестра одной из пострадавших. Она рассказала, что мать двух детей вместе с крохами в больнице. У женщины тяжёлое состояние: перелом рёбер, повреждение позвоночника. У 10-месячного ребёнка перелом бедра, у 6-летней девочки сотрясение головного мозга. Также в комментариях родственник семьи обращается ко всем неравнодушным за помощью. Контакты оставлены.
***
В социальных сетях объявили розыск мужчины. Нетрезвый, он явился на работу супруги. Раздосадованный слухами о неверности, муж выстрелил в женщину из боевого оружия. И сразу скрылся! Женщину прооперировали. Врачи подтвердили, что выжила она чудом, теперь её жизни ничего не угрожает. Ревнивый супруг скрывался в лесном массиве. В итоге, он сам явился в полицию. Ему грозит до 12 лет тюрьмы. На двух информационных сообщений свыше 6 тысяч прочтений.
***
И вновь трагедия на дороге. Как сообщили полицейские, молодые люди разбились на угнанном автомобиле. В районе мясокомбината водитель не справился с управлением, машина съехала с дороги, перевернулась. В тяжёлом состоянии парни доставлены в больницу. Один из них скончался от полученных травм. Несмотря на эти обстоятельства, полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела. У информации почти 4 тысячи прочтений.
***
На фоне предыдущих новостей эта осталась незамеченной. А хочется завершить "ИнтерАктив" позитивом, поэтому напомним, в нашем городе появился ещё один арт-объект. В дополнение к шапке-ушанке на проспекте Ленина установлены валенки. Они тоже интерактивны. Задней стенки нет, поэтому железобетонные валенки легко примерить. Обзаведитесь оригинальным фото.
И пусть жизнь Братска будет насыщена только такими событиями! Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций