Рекламный баннер

В ДТП в Братском районе погибли два человека и серьёзно пострадали дети

Страшная авария произошла сегодня в Братском районе. Двое погибли, пять человек ранены, среди них дети. Это случилось утром на 150-ом км автодороги "Вилюй", рядом с посёлком Покосное.

Рекламный баннер
Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 46-летний водитель, житель Железногорска, на "Субару Импреза" он выехал на встречную полосу. Его автомобиль лоб в лоб столкнулся с "Нисаном", которым управляла 60-летняя братчанка. В результате ДТП оба водителя погибли на месте.

"В обеих машинах, помимо водителей, находились и пассажиры. Это 10-месячный ребёнок, который вместе с матерью, а также старшей несовершеннолетней сестрой, госпитализированы в больницы города Братска. Кроме этого госпитализированы с травмами различной степени тяжести пассажиры автомобиля "Ниссан Кашкай" - это 6-летняя девочка и 32-летний мужчина. Установлено, что все дети перевозились в автомобилях без детских автокресел, не смотря на то, что автокресла в автомобилях имелись. В настоящее время по факту ДТП проводится всестороннее расследование, а также назначен ряд экспертиз", - сообщает Олеся Винтерфельд, инспектор по пропаганде ГИБДД по Братскому району.
Алёна Драчикова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Не приведи господь ещё раз увидеть такую картину !! Людей жалко, и виновных и невинно пострадавших. Когда нибудь все участники дорожного движения научаться уважать друг друга и правила. Соболезнования семьям погибших.
  • OldUser
    И не Импреза это, а XV. Что у вас там, некому материалы редактировать? А людей жалко.
  • OldUser
    Жесть! Скорость ошибок на дороге не прощает! <br />
  • OldUser
    Уж сколько раз твердили миру ....! И часто нарушитель остается в живых, а гибнут из-за него те, кто не нарушает. Проскочить быстрее из-за каких-то 2-3 минут такой ценой? Мозги дома что ли оставляют?
  • OldUser
    Еще очень виновата Трасса и те кто должен ее делать ,я таких ужасных дорог как в Братском районе не где не видел!!!!Я сам лично в этом году проехал расстояния 5тыс км от Белгорода до Братска и только в Братском районе дорог нету,Я за всю дорогу только на участке Покосное Братск пробил колесо и днищем раз шесть ударился а ехал со скоростью 20-30 км!!!!!! УЖАС ПОЗОР ТЕМ КТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТРАССУ!!!
  • OldUser
    Правый руль виноват. Запретить давно пора.
  • OldUser
    да что вы ерунду говорите, виноваты вам дороги ,руль, машина но только не водитель!!! сам езжу с правым рулем 10 лет и норм. надо знать пдд, а также проявлять выдержку и терпение при обгоне и т.д..и проявлять уважение к другим участникам движения...
  • OldUser
    А братчанка - это Казакова Антонина Ивановна. Светлый, добрый и очень сильный человек...
  • OldUser
    Антонина Ивановна....моя "Любимая женщина" я все детство ее так называла.....она директором у мамы была...Господи,за что так((((
  • OldUser
    <p>Подробности ДТП: Мама двух дитей(Нагорных Наталья Викторовна)в тяжёлом состоянии в реанимации, не успевают откачивать жидкость собирающуюся в легких, перелом нескольких ребер с поврежденным позвоночником. Десятимесячный ребенок с переломом бедра со смещением у старшой шести летней сестры серьезное сотрясение. Прощание с Нагорных Александром Александровичем пройдет 22.08.2014 в 12:00 по местному времени в Железногорске-Илимском. Желающим помочь будем благодарны. Тел. 89247164712</p>
  • OldUser
    Причем тут правый руль? Головой нужно думать,а не ......
  • OldUser
    Соболезную родным и близким в связи с гибелью Саши.Потрясена до глубины души. Наташеньке, Машеньке, Матвейке дай Бог сил поправиться. Молюсь за них...
  • OldUser
    В ДТП погибла Казакова Антонина Ивановна, моя мама, сильно пострадал брат Алексей, и средней тяжести его дочь.Основная версия - водитель Субару уснул за рулем. Жуткая трагическая случайность: ранним утром на пустой дороге в лобовую столкнутся 2 автомобилям! Он ехал им навтречу, и когда почти сравнялись неожиданно выехал на их полосу. Мама даже не успела затормозить или еще как-то отреагировать на дорожную ситуацию. Произошло все за секунду! Мама скончалась на месте...<br />
    А.И.Казакову похоронили 21.08.2014. Она была добрым, отзывчивым, помогающим всем, жизнелюбивым человеком! Светлая ей память!
  • OldUser
    МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ<br />
    Кто стал очевидцем ДТП 16 августа 2014 с участием мотоцикла, в котором погибла девушка. ОТЗОВИТЕСЬ<br />
    ДТП произошло в начале Индустриальной( лесополоса) рядом с полигоном
  • OldUser
    Трасса на Вилюе это непередаваемое нечто, что кто-то по тупости и слепоте называет дорогой, людей безумно жаль, ремонт полотна ведется руко#пыми и все в один голос утверждают что там все в порядке, там есть места где реально можно убить не только машину, экономить время на обгоне - это действительно неоправданный риск, но даже в центральном районе Братска дороги - лишь вектора после метеоритной атаки, колодцы кое где открыты, объезд, арматура торчащая из под бардюры - объезд, ямочный ремонт, за такое на кол сажать товарищей, сами знаете кого! И абсолютно ни какого ответа кроме: у нас плановые работы, осваиваем понимашь, а вот триста лет назад и дорог то небыло, радуйтесь что это... дорогой называем... Кстати ни левый ни правый руль нипричем, если ты ... ты и на вилосипеде убьешся.
  • OldUser
    Olga-OG, светлая память Вашей маме!Соболезную Вам, держитесь.Брату и племяннице пусть Бог даст сил поправиться и пережить эту страшную трагедию.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций