Рекламный баннер

"ИнтерАктив" новостей БСТ: лидер просмотров - потоп в Братске

Братчане продолжают активно интересоваться событиями, происходящими в городе. Это доказывают тысячные просмотры новостей на нашем сайте. Характерная особенность этой недели - сравнительно небольшое количество комментариев. Какие новости привлекли повышенное внимание - в нашей рубрике "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Лидером рейтинга на этой неделе стала новость под заголовком "Братск пережил потоп!" За несколько дней в городе выпала месячная норма осадков, вода залила улицы, прохожих сбивала с ног и топила машины. Для спасения авто самые находчивые воспользовались надувным матрацем. Больше 6 тысяч прочтений и 5 комментариев.
Lubimka: "Всё хи-хи да ха-ха весь сюжет, "это просто месячная норма осадков". Хотелось бы послушать слова администрации о причинах "потопа", не в средневековье же живём! В выходные мне показалась, что ливнёвка в городе отсутствует напрочь!"
***
Вторым по популярности у пользователей нашего сайта стал материал о положении дел в братском "фонтанном" хозяйстве. С каждым годом их становится всё меньше. Сейчас осталось всего 5. О строительстве новых водных архитектурных объектов речь вообще не ведётся. У новости больше 2800 "кликов" и 9 комментариев. Достойных появлений в нашем эфире среди них не нашлось.
***
Чуть меньше просмотров, почти 2700, у новости о сотруднице банка, которая присвоила без малого 3 миллиона рублей, оформляя фиктивные кредиты. Братчанке инкриминируют 22 эпизода, уголовное дело передано в суд. Новость прокомментировали 10 раз.
Ogent: "В России, кто берёт миллиардные взятки и ворует миллиарды, выходит сухими из воды, а кто миллионные - садят, причём надолго..."
Narektoniya: "Помнится, что бухгалтеру, присвоившей 9 миллионов пожертвований на строительство Храма по ул. Кирова (рядом с гостиницей "Тайга"), дали 5,5 лет и ни рубля не вернули. Жалко девчонку, заигралась".
***
Ну, и в завершении "ИнтерАктива" о необычном питомце. В Братске появилась "велокошка". Найдёныша подобрали братчане во время велопробега в 400 километрах от города. У самих спасителей домашних животных оказалось в достатке. И теперь игривая и готовая к велопутешествиям подрастающая Ульянка ищет хозяев. Всегда держите руку "на пульсе" городских событий. Виртуально, с помощью сайта БСТ.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций