Рекламный баннер

В "ИнтерАктиве" новостей БСТ продолжается обсуждение громкого дела о загадочной смерти девушки в ночном клубе Братска

Самые громкие события недели попали в "ИнтерАктив". Какие же новости заинтересовали братчан более всего? Об этом расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
В Братске пересмотрят громкое дело. Оно связано с загадочной смертью девушки в ночном клубе. Свидетельница происшествия Алла Ульянова превратилась подозреваемую - по крайней мере, сама братчанка считает именно так. В апреле Братский городской суд признал её виновной, однако Иркутский областной суд нашёл в этом деле несоответствия, так что приговор Братского городского суда отменён, дело пересматривается. Оттого просят откликнуться свидетелей трагической гибели девушки возле ночного клуба 23 февраля. Телефоны можно найти на нашем сайте. Пока в деле не поставлена точка, я оставлю эту новость без комментариев. А вот количество прочтений озвучу - свыше 6-ти тысяч.
***
На заливе Змеиный утонула трёхлетняя девочка.Трагедия произошла на прошлых выходных. Отчим решил покатать малышку на моторной лодке, без спасательных жилетов. Спустя какое-то время, оставшаяся на берегу компания обнаружила пустую лодку. В воскресенье тела подняли водолазы. Впрочем, это не единственная трагедия прошлых выходных. Прочтений у сводки свыше 4 тысяч.
***
Мотоциклист врезался в "Тойоту-Спринтер". Эта авария произошла 16 июля недалеко от мясокомбината по Падунской трассе. Водитель авто выезжала с автозаправки, перестраивалась в левый ряд. Мотоциклист не успел отреагировать на манёвр. Результатом аварии стали ушибы и перелом руки мотоциклиста. Почти две с половиной тысячи прочтений на нашем сайте. Вряд ли новость нуждается в комментариях.
***
Завершить "ИнтерАктив" всё же хочется позитивом. В Братске стали популярны расписные животики. Будущие мамы так поднимают себе настроение во время беременности. Абсолютно безвредными красками художник на теле может изобразить самый оригинальный рисунок. Чаще всего это арбузы, глобусы, большие ягоды, в общем, всё, что подчеркивает формы.

Нашли свой оригинальный способ поднять настроение? Используйте его чаще и всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций