Рекламный баннер

Марафон добрых дел: заветная цель стала ближе на 44 тысячи рублей

Братчане продолжают помогать Лизе Казариной. За минувшую неделю неравнодушные горожане собрали для героини марафона добрых дел ещё 44 тысячи рублей. Причём половину из них, 20 тысяч, для девочки передала семья, пожелавшая остаться неизвестной.

Рекламный баннер
Теперь до покупки инсулиновой помпы осталось совсем немного - 95 тысяч. У Лизы Казариной неизлечимое заболевание - сахарный диабет первого типа. Дорогое устройство поможет облегчить девочке жизнь. Но приобрести его можно только с помощью неравнодушных братчан. В эти выходные помочь нашей героине можно будет не только с помощью ящиков, установленных в разных частях города.

"Всем, кто хочет помочь Лизе, спешу сообщить, что в ближайшую субботу в рамках празднования дня молодёжи на площади ТКЦ "Братск-Арт" будет открыта площадка Братской студии телевидения под названием "Яркое лето с БСТ". Там также будут расположены ящики и сюрприз для всех благотворителей, всем кто внесёт сумму более 300 рублей в наш ящик, получат фирменные футболки. Встречаемся в 15 часов на площади ТКЦ "Братск-АРТ", - рассказывает Дмитрий Ощепков, зам. генерального директора БСТ по вещанию и развитию.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций