Рекламный баннер

"ИнтерАктив" новостей БСТ: больше 10 тысяч братчан посмотрели сюжет о трагических выходных

Братчан больше всего интересуют происшествия. По крайней мере об этом свидетельствует сайт Братской студии телевидения. Новость о страшной автоаварии и пожарах стала самой просматриваемой за неделю. Какие ещё события посетители сайта не обошли вниманием? Об этом в нашей пятничной рубрике "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Больше 10 тысяч раз братчане посмотрели материал о трагических выходных. Новость об убийстве, пожарах и страшном ДТП стала лидером по количеству просмотров. Посетители нашего сайта оставили 15 комментариев. Вот наиболее нейтральные.
Юрий84: "Никогда не знаешь, что тебя ждёт... Земля пухом всем погибшим".
Марья: "Кто виноват, какая уже разница. В "Ларгусе" были замечательные люди, у которых остались дети. Солнечные и добрые люди, преданные друзья. Невосполнимая потеря для моей семьи… В "Калине" был молодой парень, у которого остался маленький ребёнок. Что тут сказать... горе!"
***
Следующий по "степени внимания" - материал об Интернет-флешмобе "Докажи, что ты не Кончита", который прошёл во многих городах России. Результаты конкурса "Евровидение" подтолкнули мужчин на массовое бритьё бород. В стороне не смогли остаться и сотрудники БСТ. Посетители сайта просмотрели новость больше 4500 раз и оставили 24 мнения.
Гундя: "А никто не подумал о несчастном Кончите? Как ему больно и плохо от того, что какие-то тупни на другом конце света сбрили себе свои смешные кусты? Наверно он сейчас плачет и страдает, голодный холодный и всеми покинутый..."
Бельмор: "Как ребёнку объяснить, кто это, вот это пугало с бородой и бабских шмотках???"
***
Прокат фильма "Карусели" в Братске продолжится. По просьбам зрителей. Новость с таким заголовком стала лидером по количеству комментариев, их на нашем сайте больше 40, а показатель по просмотрам - за 3 дня больше 3,5 тысяч "кликов". Как отмечают создатели фильма, их творчество привлекло внимание не только подростков и молодёжи, но и людей старшего поколения.
Евгения111: "По поводу аудитории, малолеток я вообще не видела, старше 20 были почти все. Очень удивлена была. В конце все фотографировали ребят и хлопали, были розыгрыши, всё прошло хорошо".
Suslik: "Фильм ещё не видела. Но судя по качеству трейлеров, качество съёмок хромает. Касаемо тематики, поддержу ораторов, которые говорили, что негоже детям снимать фильмы о том, о чём знают только по рассказам, а в 90-ые в детский сад ходили".
***
Немного просмотров, в сравнении с топовыми новостями, набрала серия нашей рубрики "РАВНОДУШНЫХ.НЕТ" о приюте для животных "Дружок", который существует за счёт небезразличных горожан и волонтёров.
zolla: "Женщина ещё и с юмором! Просто молодец! И волонтёры, молодцы, и все неравнодушные!"

Всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций