Рекламный баннер

В братских кинотеатрах покажут "Карусели"

Фильм "Карусели" выйдет на экраны братских кинотеатров в начале мая. Со второго числа творение местной молодёжи можно будет посмотреть в "Голливуде", с 7 мая - в "Чарли". Об этом сегодня нам рассказали создатели и актёры проекта.

Рекламный баннер
Последним "штрихом" стал "перевод" фильма в киноформат, с этой "процедурой" братчанам помогли в Улан-Удэ. От самой идеи до её воплощения в жизнь криминальной драмы "Карусели" прошёл почти год. В фильме прозвучит одноимённая музыкальная композиция. Её исполнит Татьяна Евсикова. Всего в проекте задействованы примерно два десятка актёров, средний возраст которых - 20 лет. Кроме этого, авторы "Каруселей" опровергли слухи о том, что фильм можно посмотреть и скачать в Интернете.
 
"Мы "крутимся" вокруг главного героя, в чём-то ему помогаем, на самом деле, это смешной такой герой, немного "сдвинутый на голову", не отвечающий за свои действия. В жизни, я конечно, люблю экшн, импровизацию, но не до такой степени, как это у него", - высказывается Дмитрий Харитонов, актёр фильма "Карусели".
 
"Предысторию у нас писал Константин Озеров, он снимался в фильмах "Решала", "Похабовск", помогал нам режиссёр Юрий Яшников, создатель фильма "Похабовск", из Улан-Удэ многие люди помогали, которые уже многоопытны в этом деле. Раньше, буквально месяц назад, я сомневался, а сейчас уверен, что зрители могут нам поставить высокие оценки", - считает Виталий Белян, режиссёр фильма "Карусели".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций