Рекламный баннер

Братские студенты хотят снять "криминальный" фильм "Карусели"

Братская молодёжь хочет снять фильм про себя и родной город. Инициативную группу составили студенты Егор Терентьев и Виталий Белян. Сценарий почти готов и "кино", говорят активисты, будет "жизненное" и, скорее всего, с "художественным с криминальным оттенком".

Рекламный баннер
У авторов также есть желание включить в него драки, перестрелки и эпизоды с трюками. Фильм имеет рабочее название "Карусели". В определённый момент в жизни главного героя случайно или нет, начинает происходить целый водоворот событий, то есть те самые "карусели". Две профессиональные камеры ждут своего часа. Чтобы "лёд тронулся", не хватает актёров. Студенты уже объявили дату кастинга - 25 августа, информацию также можно найти в социальных сетях. Инициаторы создания фильма заручились поддержкой магазина одежды, но и от другой спонсорской помощи не откажутся.
 
"Изначально просто хотели снять фильм про Братск, пейзажи, какие-то красивые моменты, а потом смотрели фильмы "Рэкетир", "Розовый заяц", подумали, почему бы самим не попробовать, этой "темой" у нас в городе никто не занимался, это интересно. И мы решили заняться этой работой, грубо говоря, массовка нужна, чтобы выбрать людей для ролей", - рассказывает Виталий Белян, имеет опыт съёмок и монтажа, хочет попробовать себя в роли каскадёра.

"Фильм жизненный, основанный на ситуациях, которые произошли с ребятами знакомыми, либо он будет в Интернете, на что мы собственно не рассчитываем, хотим сделать полнометражный фильм, чтобы его можно было увидеть в кинотеатре", - делится планами Егор Терентьев, 3 года работает со звуком, готов попробовать себя в роли звукорежиссёра.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    очень интересно узнать что из этого получиться. жду с нетерпением . молодцы ребята , удачи
  • OldUser
    в выходные пройдитесь ночью по кирова и забигаловкам вот вам и будут КАРУСЕЛИ)))не молодцы,удачи
  • OldUser
    около автостопа каждые выходные карусели устраивают))) даже и актеров искать нее надо, полный реал))))<br />
  • OldUser
    Идея хорошая,пусть не новая,но опять же меньше проблем и творческийх метаний. Конечно хорошо бы привлечь артистов местного театра- могли бы очень помочь и словом,и делом. Особенно,если есть желание вставить в фильм сцены борьбы,то обязательно нужна помощь специалиста по "сценическому бою".От себя могу предложить для колорита экзотического зверя в кадре:):):)
  • OldUser
    Идея гомно.<br />
    Фильмы бандитские фильмы не в моде.<br />
    А если есть хоть чуточка сознания, то должны понимать, что насилие на экране порождает насилие в реальной жизни.
  • OldUser
    :)Будьте снисходительны- это ведь наши дети,а мы -их родители как раз из этих кровавых и безумных 90-х....<br />
  • OldUser
    Парни, вот если бы вы сняли сериал по роману нашего Братчанина Иннокентия Захаровича Черемных "Лихо-летье", вот это бы была бомба!На этом и пупок надорвете.Вы хотя бы прочитайте роман, может отпадет желание всякую шнягу снимать про кирюх.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций