Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: братчане переживают за пассажиров перевернувшейся маршрутки

Что может интересовать горожан больше, чем происшествие, стать участниками которого могли многие братские пассажиры? На падунской трассе перевернулась маршрутка. О количестве прочтений и комментариях расскажет Евгения Буркова в постоянной рубрике "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
На падунской трассе перевернулась пассажирская маршрутка. Водитель утверждает, что начал "уворачиваться" от манёвров перестраивающегося микроавтобуса. Занесло заднюю ось, и в итоге водитель тормозил уже в кювете. В маршрутке находились 9 пассажиров. Пострадавших увезли в больницу. В прочтениях - рекорд за последние несколько недель - свыше семи тысяч прочтений. В комментариях откликнулись очевидцы происшествия.
Аleksandr_B: "Всё происходило на моих глазах! Водитель сел в приезжающую мимо "10-ку" и уехал, это помимо меня видели человек 15-20. Сюда я написал, чтобы люди знали, что версия с подрезанием маршрутки - враньё. Он зацепил колею у обочины, его стало разворачивать, он вырулил руль вправо и улетел в кювет. Он даже машину не заглушил, уехав, я и ещё два парня ломали капот, чтобы отключить аккумулятор".
Марго3093: "Хочу сказать большое спасибо мужчине, который вытащил мою маму из перевёрнутой маршрутки и отвёз в больницу!"
Zolla: "По "падунке" едем 100-110, эти маршрутки дуют как бешеные, обгоняют моментально. Это с какой они скоростью едут? 150?"
***
Сильный ветер сорвал крышу в крупном торговом центре на улице Жукова. Руководство торгового комплекса заверило - конструкция осталась целой. Протечек нет, трещин тоже. Покупатели не пострадали. Прочтений у нерядового события - свыше трёх тысяч.
OSVega$: "В Братске, оказывается, крышу не только у людей сносит".
***
Росздравнадзор выявил грубые нарушения в работе "Братского перинатального центра". Внеплановая проверка доказала - порядок оказания медицинской помощи нарушен. Теперь в деталях смерти новорождённого ребенка будет разбираться Министерство здравоохранения и следственный отдел. Возбудили уголовное дело. Прочтений накопилось почти три тысячи.
Kolokolchik: "Никто зла докторам не хочет, но и роженицам терпеть то, что творится в стенах учреждения - невозможно! Недопустимо!"
***
И всё же завершить неделю хочется позитивным и очень зрелищным мероприятием. Нескольких сотен поул-дэнс шоу не хватило, чтобы оказаться в нашем топе. Братские представительницы пилонной акробатики показали сложнейшие трюки. А многие зрители позавидовали их упорству, ведь синяков на ногах не счесть. Добивайтесь и вы своих целей, чего бы это не стоило!

Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально! До встречи.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций