Рекламный баннер

Обманутые клиенты фирмы "РСП" в Братске будут защищать свои интересы в суде

Давайте объединяться - с такими призывом сегодня выступили клиенты скандально известной фирмы РСП. Очередные обманутые уверены - по одиночке им не удастся призвать к ответу кредитную организацию. И поэтому они хотят найти всех пострадавших и писать коллективное заявление в суд.

Рекламный баннер
Ведь все истории похожи одна на другую. Ольга Клеймёнова хотела взять автомобиль в кредит. Вместе с подругой они заплатили в качестве взносов по 60 тысяч рублей. Два месяца обещаний. В итоге - ни машины, ни денег.
"Я написала заявление, что я прошу их, чтобы они вернули мне эти деньги, так как они не предоставили никакие услуги. На что они мне ответили, что мне ничего возвращать не собираются. Что их услуги выполнены в полном объеме, надлежащего качества. А также отсутствуют материальные, финансовые и иные претензии участников программы к организации ООО "РСП"", - говорит Ольга Клеймёнова, участница программы "РСП".
"С 12 декабря мы не получили ничего от них. С подругой собираюсь подавать в суд на них. И прошу, чтобы по этому адресу в "РСП" никто не обращался. Эта фирма ничего не выплачивает", - говорит Юлия, участница программы "РСП".
За пару месяцев уже несколько десятков братчан попали в ловушку этой фирмы. Все они хотели взять кредит на покупку автомобилей и остались ни с чем.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций