Рекламный баннер

"Полицейский дядя Стёпа" в Братске!

"Полицейский дядя Стёпа" - под таким названием начался благотворительный конкурс игрушек в Братске. Принять участие в нём могут все желающие. Условия просты. Необходимо изготовить игрушку произвольной формы и размера из любого безопасного материала. Так как все работы после конкурса отдадут в детские дома.

Рекламный баннер
Игрушечные дяди стёпы могут представлять сотрудников разных служб - ГИБДД, ОМОНа, кинологов, следователей, участковых. Мероприятие второй год проводит управление внутренних дел по Иркутской области. И если раньше конкурс был местного масштаба, то в этом году его решили сделать областным. Игрушки будут оценивать в несколько этапов. Победители получат дипломы, кубки и ценные подарки.
 
"К участию приглашаются жители города Братска, возраст не ограничен. Возрастных категорий будет две. Первая возрастная категория будет, жители города Братска до 18 лет, вторая возрастная категория после 18 лет и отдельная категория будут оцениваться игрушки членов семей сотрудников органов внутренних дел. Мы надеемся на то, что жители города Братска, как и в прошлом году, отнесутся с интересом к данному конкурсу и будет очень много работ", - говорит Елена Алиева, специалист отдела по работе с личным составом ОУМВД России по г. Братску.

Приносить работы можно до 20 апреля, в городское УВД, по адресу: проезд Индустриальный 9 А, кабинет 311. Вся информация по телефону: 49-54-11.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций