Рекламный баннер

Художественно-выставочный зал Братска преображается

Художественно-выставочный зал преображается до неузнаваемости. Более трёх месяцев здесь полным ходом идёт ремонт. Как результат - уже обновлённый фасад здания, крыльцо, кованые перила. В ближайшее время здесь появятся рольставни.

Рекламный баннер
Колонны у входа в выставочный зал украсит декоративная лепнина. В настоящее время внутри помещения доделывают подсветку к потолкам. Они, кстати, тоже новые - натяжные и навесные. Заменили также полы, окна и батареи. Обновили холл, куда первым делом входят посетители. Но это ещё не все сюрпризы для братчан, признаются сотрудники зала.

"У нас здесь и кондиционеры будут работать. Акустическая система. Информационный киоск будет у нас. Новое музейное оборудование. Новые экспозиционные щиты, подиумы, - рассказывает Вера Козлова, заведующая художественным выставочным залом.

Кроме выставочного оборудования, в зале установят телевизионную панель, банкетки. Открытие отремонтированного зала запланировано на конец декабря. Его ознаменует выставка работ иркутских художников и местных фондов.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    БСТ! Покажите территорию около зала полностью. Она же страшная! Парковка не предусмотрели, а у Триал-спорта она и так забита. Итог как уже заметно, паркуются на газонах. Нового забора всего пару метров, дальше он превращается в забор из батарей. Забытые, ни кому не нужные фонари - остались одни столбы. И это только, что видно сейчас - зимой. Летом картина станет "краше". Ну почему нельзя к благоустройству подходить комплексно???

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций