Рекламный баннер

"ИнтерАктив" новостей БСТ

Радующая тенденция в "ИнтерАКТИВе". Вторую неделю подряд топ открывает положительная новость – не происшествие. Это исполнитель с оригинальными музыкальными инструментами - расческой и газетой. Сколько прочтений накоплено на страничке? А также, что еще в лидерах? Евгения Буркова составила рейтинг.

Рекламный баннер
Даже имея высшее образование - психолога - Максим Сафиулин предпочтение все равно отдает музыке. И даже открывает новые ее грани - как, например, исполнение джаза на расческе и газете. И пусть в комментариях многие заявили, что метод стар как мир, пока о подобных исполнителях в Иркутской области ничего не было слышно. Количество прочтений, к удивлению - 6666. Надеюсь, не символическое.
Ё-МАЁ: Я на таком инструменте классе в 4-5 играл. Нашли музыканта, блин.
ofui: Вполне разносторонняя талантливая личность. Как важно сохранение древних традиций, да еще и с таким оригинальным подходом и новаторством. Молодец. Действительно, подобного ничего в области нет, а, если кто-то может также или лучше, покажите. С удовольствием хочется посмотреть, а то только критиковать мастера, причем анонимно. Покажите, снимите на видео и выложите в интернете, а народ оценит.
 
Вторая новость - с кардинальным отличием. Это трагедия, о которой стало известно в понедельник. На катере на берегу Курчатовского залива обнаружили семерых мужчин. Двоих - мертвыми, а пятерых возвращают к жизни в реанимации. Среди версий - отравление суррогатным алкоголем или пропаном. 5300 прочтений. В комментариях объявилось много "знающих" новые подробности.
NATALI74: Баллоны с газом были закрыты, так что это точно не пропан! Делайте выводы: "хорошую" и "качественную" водку продают!
Rasmus_38: Отравление этиленгликолем (такая предварительная версия) - это конец почкам и печени. А все потому, что хотелось побухать.
Натка27: Ребята, держитесь. Цепляйтесь за жизнь, ведь вы еще так молоды!!! Родственникам - сил и терпения!
У следователей пока никаких подробностей нет. Окончательная версия появится только после химической экспертизы в Иркутске.
 
Третья позиция "ИнтерАКТИВа" - скандал на скорой помощи Гидростроителя. Кадровый вопрос здесь стал настолько острым, что люди ждут скорочей часами. А сами диспетчеры и фельдшеры взывают к помощи. Из-за частых увольнений коллег нагрузка увеличилась в разы. Бешеные ритмы сказались на качестве обслуживания. 4 с половиной тысячи прочтений. И свыше 60-ти комментариев.
gurgen1985: Страшное дело!!!!!!! А ведь им и правда нужна скорая помощь!
zem/n: Ни для кого не секрет, что в Братске дефицит медиков. И если не будет повышаться зарплата - убегут последние кадры. Медики в Братске набираются опыта, и со стажем лет 10 их с руками и ногами забирают другие города и регионы. А приходят без опыта (от этого и хромает обслуживание). Удержать кадры с нашей экологией можно только зарплатой, и это - обязанность руководителя.
Отвлекитесь от насыщенной недели, иначе не миновать стресса. Придумайте себе развлечение на выходные. Тем не менее, не забывайте оставаться в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций