Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: бесплатная ярмарка, мобильный репортёр и делёжка власти в Братске

Бесплатная ярмарка, мобильный репортёр и делёжка власти в белом доме. Эти новости за неделю заработали максимальное количество прочтений. Но самое интересное осталось в комментариях. Евгения Буркова с подробностями в "ИнтерАктиве".

Рекламный баннер
Фримаркет состоялся в Братске. Это ярмарка, только бесплатная. Одни принесли не нужные, но в хорошем состоянии вещи, другие ими с удовольствием пополнили гардероб, библиотеку. Много посетителей на мероприятия и также же много прочтений. Это первая новость "ИнтерАктива", и едва ли не 3 тысячи прочтений.

Гундя: "Молодцы! Прямо браво. Как же я люблю такие инициативы. По фоткам вижу, что даже техника была – это, кстати, очень здорово, можно обмениваться оргтехникой, быт техникой, а не только кастрюлями".
DES: "Ну, вот и до нас что-то позитивное доходит. Будем надеется, что это не последнее мероприятие такого плана. Молодцы организаторы. 
Присоединяюсь к этим комментариям". 
***
Это видео досматриваешь, и сердце замирает! Кадры принадлежат "мобильному репортёру". Джип даже не притормозил! Жалко, вот номер авто не видно. Очень хотелось его водителя познакомить с полицейскими. 2700 прочтений на страничке. 

Aggresor: "Согласна! Такие и подрезают, и пешеходов готовы сбить в любой момент!!! Возмущению нет предела... Вообще оборзели на своих джипах!" 
Пчелка: "Ужас просто! И куда только торопятся такие люди?! Вот если все водители, имеющие регистратор, начнут предоставлять видео с нарушениями в соответствующие инстанции... Может, тогда наступит порядок на дороге и вырастет сознательность граждан как пеших, так и на авто". 
Присылайте и нам свое видео. Его обязательно покажут в "Мобильном репортёре". 
***
Новость № 3 - это финансовый вопрос, который сейчас инициировали депутаты. Повысить муниципальным служащим оклады, и также пересмотреть бюджет телерадиокомпании "Братск". Чуть больше двух тысяч прочтений. Среди сорока комментариев очень много негатива и оскорблений. Так что ничего из написанного в эфир не попадет. 

Это была заключительная новость. Я желаю вам отличнейших выходных. И напоминаю - всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Среди комментариев очень много негатива и оскорблений." да нет скорее голос народа...
  • OldUser
    Негатив- это действия администрации, оскорбляющие этим негативом налогоплательщиков.
  • OldUser
    почему про кол удалиди комент,он ведь был от всей души! интересно мадам которой он был посвящен прочитала его?
  • OldUser
    очень жаль что в эфир не попали реально стоящие комментарии , пусть все знают что народ думает
  • OldUser
    Жаль не зачитали все 40 постов с негативом и оскарблениями, пусть еще раз услышут, что о них думают.<br />
    И пусть им плевать, и пусть они смеются над нами, но придет день когда они плакать будут, так как кол найдет свое предназначение.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций