Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: братчан интересуют утопленники, медведь и пропавший нотариус!

Утопленники, медведь и нотариус - вот главные герои минувшей недели. По версии посетителей нашего сайта. Сколько просмотров набрали самые популярные новости и как их комментировали, узнаете из "ИнтерАктива".

Рекламный баннер
Почти три тысячи просмотров у происшествий на Братском море. В черте города на берегу водохранилища перевернулись "Жигули" 99-ой модели. Водитель был пьян, пассажир погиб. В районе Коврижек утонул рыбак. И ещё одного утопленника нашли на острове Зуй. Комментариев всего два.
Igorexa: "Вывод напрашивается только один: выпил - веди себя достойно!"
L1986: "В случае с рыбаком не алкоголь виноват. Несчастный случай".
***
На втором месте - медведь с флягой на голове! Именно в таком виде его встретили дачники в кооперативе "Сибиряк" на Правом берегу. Косолапый не только как следует напугал дачников, но и насмешил их. А вот мнения зрителей разделились.

Рыба Ладакова: "Какой забавный сюжет! И тётка в конце так смешно рассказывала. И журналистка у вас симпатичная. Класс! Молодцы!"
Ok: "Забавный сюжет говоришь... Забавным он будет через год, когда медведь, полюбивший на дачи ходить к людям, кого-нибудь порвёт. Таких зверей нужно либо отстреливать сразу, либо усыплять и вертушкой в тайгу да подальше".
Пинелопа: "Действительно, если бы не было на голове медведя этой фляги, не известно, что бы было. Медведь пришёл за помощью и долго мучился, пока не приехали охотоведы. Хорошо, что всё так обошлось".
***
И замыкает тройку лидеров пропавший нотариус. Странная история случилась в офисе на улице Крупской. Там не могут оформить документы клиенты, чьи фамилии начинаются на буквы "н", "о", "п", "р". Другие нотариусы за "чужие буквы", по закону, не берутся! Эта новость заинтересовала более двух тысяч семисот зрителей. И двадцать из них не удержались от комментариев.

Лёль: "Ходили слухи, что её арестовали за её тёмные махинации. Хотя, давно пора было это сделать".
ВКурсе: "Минюст проверит, кто, что и как кому передавал. Без гаданий".
***
В рейтинг "ИнтерАктива" неожиданно попал ещё один материал - "ИнтерАктив"! На прошлой неделе рубрику посмотрели три тысячи человек на нашем сайте. Братчан интересовала судьба парня, убившего девушку на Зябе, но пока никакой новой информации оперативники не дают.
 
Продолжайте следить за жизнью нашего города, пусть и виртуально.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    вот такое, блин, кино, как мы делали кино...БСТ вы отжигаете иногда:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций