Рекламный баннер

ИнтерАктив: братчане интересуются задержанием юного убийцы девушки на Зябе

Какие новости заинтересовали братчан на этой уходящей неделе? Срез по версии нашего сайта смотрите в "ИнтерАктиве".

Рекламный баннер
Он даже помогал родителям и друзьям с поисками. Никто из них и не догадывался, кто делит с ними горе. Но только следователи смогли вывести на чистую воду 19-летнего убийцу. Он жестоко расправился с девушкой на Зябе. Её тело нашли 27 июня. То, что Кристина Деханова была коллегой - его не смутило. Прочтений около 9 тысяч. Это большая цифра для нашего сайта. Думаем, не трудно догадаться, какую в комментариях избрали меру наказания убийце.
Dobro: "Пожизненное... только пожизненное..."
***
Едва успели спасти. Эта такса останется инвалидом. Её в упор пытался застрелить мужчина. За то, что мелкая собака облаяла его. Не смутили обиженного ни размеры животного, ни то, что хозяйка рядом, ни даже то, что прохожих много на улице. Благодаря нам, об этой истории узнала вся страна - новость показали и в Иркутске, и на 5-ом канале в Петербурге. Но мужчину, видимо, оценка общества мало интересует. Он до сих пор не откликнулся, чтобы помочь выжившей собаке с лечением. Почти пять тысяч прочтений на сайте БСТ. Новость по праву может считать самой комментируемой - 168 оставленных мнений.

Лёль: "Отчасти, в таких ситуациях, хозяева пусть даже самых маленьких и безобидных собак виноваты сами, потому что без поводка отпускают своего любимца. Но это ведь не повод стрелять в животное. Сначала в собаку выстрелит, а потом по людям начнёт".
Ehis: "Меня всегда учили, а после и я учил своих подчинённых, чтобы ни случилось с собакой, виноват  только хозяин! В общественном месте собака только на поводке, идёт рядом с левой стороны и без вариантов! А теперь очень часто приходится видеть - собака на поводке, но на пару метров впереди хозяина и бросается из стороны в сторону..."
***
Третья новость - не в копилку происшествий! Под Иркутском появилось необычное поселение - экологическое. Многие таких людей считают отшельниками. Сами себя они таковыми не называют. Они выбрали для жительства экологический район и питаются только натуральными продуктами. В Ладоге уже насчитывается 70 участков. А вот прочтений накопилось 2,5 тысячи. В комментариях даже откликнулись те, кто не прочь стать очередным жителем экопоселения.

Wishmaster: "Давно ждала подобной новости и сама уже захотела жить в Ладоге. Ничего для этого не пожалею".
Картман: "Тут выживут сильнейшие. Купите себе - дачу проверьте себя год, а уж потом. Но, на мой взгляд, это фигня".
 
Со следующей недели "ИнтерАктив" выходит в эфир без кучерявого ведущего. Она уходит в отпуск на целый месяц! С нею вы увидитесь только в августе. Желаем всем, кто тоже собирается на отдых - провести его незабываемо. И помните - всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Кучерявый ведущий... Улыбнуло )))
  • OldUser
    Да.Это НАШ Кучерявый ведущий.Приятного отдыха Евгении Бурковой
  • OldUser
    спасибо, очень приятно. отдохну хорошо)
  • OldUser
    Привет морю... (если вы на море)!
  • OldUser
    Спасибо большое за добрые пожелания! Я обязательно поделюсь частичкой отпуска на фото. Моря не предвидится. Если только Братское на Зябе =) зато будет богатая на живописные берега р. Лена, катание на лошадях, "Empire V" Пелевина и никакого Интернета =))) Пусть повторюсь, но искренне желаю всем отличнейшего отдыха )
  • OldUser
    Change.org люди добрые посмотрите и подпишитесь под петициями! хотя бы сидя за компом ,не отрывая мягкое место от любимого стула! а вдруг не напрасно?!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций