Директор ТЭЦ-6 пообщался с братчанами в Общественной приёмной Эн+

Общественная приёмная Эн+ вновь приняла братчан с идеями по развитию города. На этот раз с инициативными жителями пообщался директор ТЭЦ-6 Сергей Коноплёв. Он выслушал вопросы гостей, а некоторые проблемы взял под личный контроль.

Работа теплосетей, плановые ремонты и вопросы, связанные со счетами за водоотведение и электроэнергию, – темы-лидеры у братчан. С одними проблемами получилось разобраться прямо на месте, другие требуют комплексного подхода. В прошлую пятницу прием провёл директор ТЭЦ-6 Сергей Коноплёв.

Александр КАЛОШИН, посетитель Общественной приёмной Эн+: «Сергей Иванович, он почти мой ровесник. У нас одинаковое воспитание , поэтому взгляды и представления о том, как должна развиваться жизнь, город во многом совпадают. Я надеюсь, что он услышал меня, и донесёт то, что говорил я, до людей, от которых может ситуация как-то поменяться».

Постоянный открытый диалог с активными и неравнодушными жителями поможет создать в городе комфортную, стабильную и современную жизнь – принцип, который заложил основатель компании Олег Дерипаска. Общественная приёмная Эн+ открылась в Братске 15 февраля. За это время с представителями крупнейшего энергометаллургического холдинга страны пообщались десятки горожан.

Сергей КОНОПЛЁВ, директор ТЭЦ-6 (входит в Эн+): «Когда я работал на ТЭЦ, у меня было очень много вопросов к директору, но у меня не было возможности задать их. Сейчас такая возможность есть у любого братчанина. Когда люди узнают о том, что можно приходить, на какие вопросы ответят, а на какие вопросы не ответят. Может быть, появится привычка такая у людей – ходить уже с другими вопросами, с предложениями. Это будет очень здорово. Будет формироваться какое-то, в том числе, общественное мнение. Мы будем понимать, что хотят люди».

Как отмечают в Общественной приемной Эн+, жители серебряного возраста чаще просят помочь разобраться с начислениями в квитанциях. Так, один из вопросов касался грядущей годовой корректировки за отопление.

Напомним, общественная приёмная Эн+ ждёт инициативных граждан каждую пятницу с 16:00 до 18:00 по адресу: ул. Холоднова, 11. Следующая встреча состоится 29 марта.

Светлана Корнева
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций