В Братске возбудили уголовное дело по факту крупного ДТП с маршруткой на трассе «Вилюй»

 7582

01 ноября 2017, 11:08

Поделиться:


В Братске возбудили уголовное дело по факту крупного ДТП с маршруткой на трассе «Вилюй».

Накануне днём возле Южного Падуна «Тойота Виста» выехала на встречную полосу и врезалась в рейсовый микроавтобус. В салоне маршрутки, которая следовала из Падуна в Братск, находились 12 человек, в том числе, 7-летний ребенок. Почти все они пострадали.

Медицинская помощь понадобилась и обоим водителям. Две пассажирки «Фиат-Дукато» находятся в реанимации. Правоохранителям предстоит выяснить причины и условия ДТП. Дело расследуют по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства».

Стоит отметить, что накануне на трассе был сильный гололёд. По словам очевидцев, дорога была очень скользкой, и её никто не подсыпал.





Комментарии (7)

ava

Котик

Дома сидеть надо если гололёд. А не выползать на транспортные артерии!

01 ноября 2017, 11:23
ava

MaLoY_z

Котик: Дома сидеть надо если гололёд. А не выползать на транспортные артерии!

Что ж ты за тролль такой малолетний... Сам сидит на каникулах и xeрню постит!

01 ноября 2017, 12:55
ava

РжавыйВелик

MaLoY_z: Что ж ты за тролль такой малолетний... Сам сидит на каникулах и xeрню постит!

Вот удивительно будет., если окажется, что он далеко не малолетний

02 ноября 2017, 20:49
ava

George

Ну и че дальше то??? Дело возбудили и два дня молчком!!! Предварительные выводы следствия пожалуйста опубликуете!!! Интервью со следователем тоже интересно было бы почитать, какие версии отработаны, какие закрыты в каком направлении движется расследование, каково состояние пострадавших, кто находился за рулём Висты и Фиата, по какой причине допущен выезд на встречку... Блин столько всего можно рассказать а вы молчите!!!

03 ноября 2017, 09:18
ava

Юлия Горбунова

Полностью согласна с предыдущим оратором. Мне тоже интересно как проходит расследование. Моя мать после этой аварии в реанимации. А от полиции ни слуху ни духу

03 ноября 2017, 15:00
ava

George

Товарищи журналисты, расскажите что там с расследованием ДТП, уже неделя прошла.

07 ноября 2017, 19:19
ava

Котик

George: Товарищи журналисты, расскажите что там с расследованием ДТП, уже неделя прошла.

Скорее всего все пассажиры маршрутки, включая ребенка, были пьяны....

08 ноября 2017, 08:00