Рекламный баннер

Братские студенты устроили концерт для ветеранов

Поговорить, спеть и просто вспомнить о войне. В минувшую пятницу в театрально-концертном центре "Братск-Арт" состоялась встреча двух поколений.

Братские студенты устроили концерт для ветеранов
Рекламный баннер
Братские студенты устроили концерт для ветеранов. Молодёжь показала войну так, как она её видит. Участники тех страшных событий поделились своими воспоминаниями, слушая которые, многие плакали. Этот фестиваль далеко не последнее мероприятие в списке предпраздничных концертов к юбилею Победы.
"Самое главное, что они знают историю Второй мировой. Потому что, к нашему большому сожалению, сейчас многое искажается. В школьных учебниках почти ничего не сказано о той кровавой битве. Это, конечно, преступление. Но дело поправляется, я считаю. Думаю, наши ребята вырастут такими же патриотами, как и наше поколение, когда мы защищали Родину от фашизма", - надеется Иван Орлов, ветеран Великой Отечественной войны.

"Этот фестиваль проводится силами студентов Байкальского государственного университета экономики и права, его филиала в Братске. Это дань памяти защитникам отечества, победителям Второй мировой войны. Сегодня внуки и правнуки выражают свою благодарность ветеранам и говорят им спасибо", - говорит Елена Епифанцева, директор братского филиала БГУЭП, профессор.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций