Рекламный баннер

"Сибиряк" - "Кузбасс" - 2:1

Начали с победы. Братский "Сибиряк" в стартовом выездном матче Первенства-2010 заработал 3 очка. После первого тайма игры с "Кузбассом" наша команда вела - 1:0, счёт открыл Алексей Сабанов.

"Сибиряк" - "Кузбасс" - 2:1
Рекламный баннер
Вскоре после начала второй половины встречи хозяева отыгрались. Однако "последнее слово" осталось за "Сибиряком". За 5 минут до окончания встречи победный мяч забил новобранец нашей команды Александр Русинов. Таким же - 2:1 - счёт был и по жёлтым карточкам. У "бело-чёрных" предупреждения получили Алексей Сабанов и Дмитрий Галин.
Первый тур на футбольном "Востоке" вообще получился не очень удачным для принимающих сторон. "Мостовик-Приморье" и "Океан" начали сезон с домашних поражений. "Металлург-Кузбасс" проигрывал - 0:2, но свёл вничью матч с одноклубниками с берегов Енисея - 2:2. У себя дома смог выиграть только "Радиан-Байкал". Иркутяне оказались сильнее "динамовцев" Барнаула. "Сибиряк" после первого тура - третий. Послезавтра наша команда будет гостить в Новокузнецке, где проведёт матч против "Металлург-Кузбасса".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций