Рекламный баннер

Финал конкурса "Папа, мама, я - спортивная семья"

Эти папы - словно локомотивы, а мамы и дети - изо всех сил стараются им соответствовать. Самые спортивные семьи Братска выходные провели в спортзале 46-ой школы. Здесь прошёл финал городского конкурса "Папа, мама, я - спортивная семья".

Финал конкурса "Папа, мама, я - спортивная семья"
Рекламный баннер
Соревнования стартовали в сентябре, за это время прошло несколько этапов. В итоговых состязаниях участвовали 18 команд. В каждой - две семьи. После нескольких весёлых эстафет вперед вырвались "Тигры" - сборная 68-го детского сада. Чуть медленнее оказался "Ручеёк" из 84-го дошкольного учреждения. И на третьем месте - команда 134-го сада "Рыжий Ап". Семьи-участники отмечают, что в таких конкурсах надо участвовать всем.
"Стало жить интересно в связи с соревнованиями. А так у нас всё прекрасно", - рассказывает Вера Шальнева, участница команды "Рыжий Ап".
"Больше счастья в семье. Все радостные. Все приходят сюда. Классно всем!" - уверена Галина Лююй, участница команды "Журавлёнок", детского сада №45.

Возможность проявить себя у спортивных семей Братска появится вновь. Конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья" стартует в сентябре.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций