Рекламный баннер

Операция "Нерест"

На местных водоёмах скоро начнётся нерест. Рыбнадзор предупреждает: рейды и контроль за соблюдением закона в этот период будут серьёзными. До начала операции "Нерест" осталось чуть больше недели.

Операция "Нерест"
Рекламный баннер
"С 25 апреля по 30 июня будет запрещена рыбалка на сетевые орудия лова. На реках с 25 апреля по 1 июня будет запрещена рыбалка также и на крючковую снасть с лодок. То есть с берега можно будет ловить удочкой, но не более двух крючков", - сообщает Александр Иванов, начальник Братской межрайонного отделения Рыбнадзора".

Задуматься стоит не только рыбакам, но и автомобилистам. В административный Кодекс России внесены поправки: в этом году за мытьё машины на берегу водоёма предусмотрен значительный штраф: не 500 рублей, как ранее, а от 3 до 8 тысяч. 
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Рыбнадзор вообще не работает!!!На заливе,от Тармы до дач(у нас дача на 34 км)каждый год всё сетями затянуто!!!И где тот рыбнадзор???А нет их!!!И рыбы там нет,тока червей за зря топим!!!
  • OldUser
    как всегда отмажутся... скажут что не хватает спец-ов, техники, следить не кому. А по поводу мытья авто... так вобще... Скажите кто-нибудь попадался? на Южной, так вобще хоть облавы устраивай. можно и не уезжать... клиентов, как говорится, хоть отбавляй
  • OldUser
    Мне все это безразлично, у меня аллергия на рыбу (((
  • OldUser
    что серьезна аллергия?)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций