Рекламный баннер

Представители Ассоциации медицинских обществ в Братске

Чем больше трудовой стаж врача, тем хуже исход для пациента. С оговоркой - если медик, получив диплом, перестал учиться. Это результаты 60-ти исследований, проведённых аналитиками в России и за рубежом.

Представители Ассоциации медицинских обществ в Братске
Рекламный баннер
В Братск приехали специалисты Ассоциации медицинских обществ. Сегодня они провели лекции. В первой поликлинике собралась вся медицинская элита Братска. Главные врачи, заместители, а также заведующие отделами. Им вручили ключи от сокровищницы медицинских знаний - электронной библиотеки. Это пластиковые карточки, с защитным слоем и идентификационным номером. 
Говорит Гузель Улумбеков, исполнительный директор Ассоциации медицинских обществ: "Вот здесь инструкция. Здесь есть ответы на вопросы, которые могут у вас возникнуть в ходе пользования электронной библиотекой. Вот это мультимедийный диск, на котором аудио-видео записи как пользоваться библиотекой".

Электронная медицинская библиотека теперь доступна для двух с половиной тысяч врачей в Иркутской области. Для Братска выделено 150 ключей. Но только на два года. На такой срок правительство области заключило договор с Ассоциацией медицинских обществ.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций