Рекламный баннер

Почта – ветеранам

Подписку со скидкой смогут оформить ветераны Великой Отечественной войны и другие льготники. Уже на следующей неделе в почтовые отделения поступит специальный мини-каталог.

Почта – ветеранам
Рекламный баннер
В нём - наименования самых популярных журналов и газет. Кроме того, почтовики снизят и стоимость доставки корреспонденции ветеранам на 20%. Таким образом, например, газета "Аргументы и факты" станет дешевле практически на 70 рублей.
Рассказывает Людмила Афанасьевна, руководитель группы подписки Братского почтамта: "Мини-версия каталога будет около 20 страниц формата А4. Вот именно на те издания, на которые будут заявлены, в этой мини-версии со сниженной каталожной стоимостью, а скидка на доставку для ветеранов Великой Отечественной войны и также для участников распространяется по любым каталогам".
 
Кроме того, в Братске продолжает действовать и другая федеральная программа. В её рамках еженедельно из Москвы приходит больше 3 тысяч экземпляров "Российской газеты". Ветераны и участники войны получают её бесплатно. По вопросам подписки можно обратиться по телефонам: 45-92-82 и 45-88-12.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций