Рекламный баннер

Турнир по каратэ состоится в субботу

Последние тренировки перед соревнованиями проходят у воспитанников секций каратэ киокусинкай. Многие из этих ребят, по крайней мере, обладатели оранжевых поясов, выйдут на татами 10 апреля. Открытый турнир проходит в Братске вот уже 5 лет.

Турнир по каратэ состоится в субботу
Рекламный баннер
В этом году организаторы кроме поединков "кумитэ" включили в программу соревнований дисциплину "ката". А также ограничили возраст спортсменов - не старше 16 лет. В гости к братчанам приедут команды из Иркутска, Красноярска, Усть-Илимска и Вихоревки.
"Намечается участников около 100 человек, в этом году не так много. Я считаю, потому что у нас не все категории участвуют, в этом году только от 7 до 15 лет, группа "16-17 лет" и мужчины мы не поставили. Уверен, турнир пройдёт отлично, потому что ребята подготовились, хотят праздника и поединков", - говорит Владислав Куприянов, президент Братской городской общественной организации "Федерация каратэ киокусинкай".  
Турнир по каратэ киокусинкай пройдёт в "Таёжном". Предварительные поединки и соревнования по "ката" начнутся в 10 часов. Официальное открытие - в 14:00.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций