Рекламный баннер

Турнир среди дзюдоистов от 15 до 18 лет

"Встречи" если не друзей, то хороших знакомых - так вполне можно было назвать турнир по дзюдо в спорткомплексе "Таежный".

Турнир среди дзюдоистов от 15 до 18 лет
Рекламный баннер
Открытое первенство специализированной школы олимпийского резерва "Спартак" среди спортсменов 15 - 18 лет состоялось накануне. На татами выходили 4 десятка борцов из Братска и Усть-Илимска. Сравнительно небольшое количество участников, по словам тренеров, объясняется календарем соревнований. В эти же сроки дзюдоисты из Братска боролись за награды ряда выездных турниров, в том числе и первенства Сибири.
Комментирует Вячеслав Гурьев, главный судья соревнований: "Народу немного собралось, система в основном круговая, смешанная и участникам предстоит провести схватки по 3 - 4. На данных соревнованиях ребята хорошо друг друга знают, не раз участвовали, встречались между собой, соревновались, и схватки получаются напряженные, таких сильно красочных схваток нет.
 
Из 6 наград высшей пробы гостям удалось завоевать только одну. В других категориях победами отметились братчане: Анатолий Куликов, Артем Каримов, Артем Башкатов, Евгений Тайдаков и Иван Бардин.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций