Рекламный баннер

Предприниматели - ветеранам

Более 130 предприятий города будут участвовать в социальной акции, приуроченной ко Дню Победы. Они предоставят ветеранам Великой Отечественной войны скидки на свои услуги и товары. Сделать прическу, отремонтировать одежду, обувь или бытовую технику.

Предприниматели - ветеранам
Рекламный баннер
Некоторые частные предприниматели взяли на себя формирование подарков для ветеранов. Как всегда, организации общественного питания пригласят главных героев торжества на праздничные обеды.
Рассказывает Людмила Богатырева: "Предприятия бытового обслуживания предложат провести ремонт телеаппаратуры, ремонт одежды, обуви, часов. Предприятия, которые заявили об участии в акции,   предлагают оказывать эти услуги с 1 апреля по 9 мая. Нас радует, что предприниматели оказались неравнодушны, как и все, отдают дань уважения ветеранам.

Информацию о предприятиях, которые участвуют в социальной акции ко Дню Победы, можно узнать в комитете потребительского рынка городской администрации. По телефонам: 349-148, 349-141 - в Центральной части Братска. 349-754 - в Падунском округе и 349-790 - в Правобережной части Братска.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций