Рекламный баннер

Силовики сыграли в волейбол

Кто из представителей силовых ведомств сильнее в волейболе? В Братском целлюлозно-бумажном колледже сегодня состоялись соревнования представителей правопорядка.

Силовики сыграли в волейбол
Рекламный баннер
Участвовали 11 команд. Особое место среди них заняли ветераны МВД. Команды сыграли по Олимпийской системе - то есть вкруг. В результате третье место досталось ветеранам. На втором Центр профессиональной подготовки. И победитель в соревнованиях - команда Братской таможни.
Комментирует Татьяна Васильева, заместитель председателя Городского Совета "Динамо": "Вообще, главная наша задача,  чтобы были здоровыми сотрудники милиции и развиты физически, потому что здоровый человек - это всегда человек с хорошим настроением, способный исполнять свой служебный долг. Служба идет. Сейчас до обеда они принимали участие в охране общественного порядка, после проведения соревнований они также будут охранять улицы нашего города".

Уже через полмесяца силовики проведут традиционный турнир памяти Андрея Жданова по минифутболу. На эти соревнования ожидается приезд гостей из Иркутска, Ангарска и Слюдянки.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций