Рекламный баннер

Конкурс медицинских сестер

Лучшая медицинская сестра дошкольного учреждения - Галина Шаймарданова. Она трудится в 82 Детском саду. Финал конкурса медсестер дошкольных учреждений прошел сегодня.

Конкурс медицинских сестер
Рекламный баннер
Конкурс стартовал в ноябре. На первом этапе участвовали 45 медсестер. Сначала комиссия посетила каждую из них на рабочем месте. На втором этапе - в декабре, конкурсантки проходили тестирование. Сегодня в конференц-зале детской горбольницы шесть финалисток представили свои творческие и педагогические таланты. Ведь медсестрам, которые работают в детских садах, приходится быть и немного воспитателями: учить дошколят здоровому образу жизни и правильному питанию.
Комментирует Любовь Горностаева, главный специалист по сестринскому делу Департамента здравоохранения: "Мы впервые проводим такой конкурс среди медсестер дошкольных учреждений. В начале 2008 года мы приняли медицинских сестер дошкольных образовательных учреждений в состав городской детской больницы. 2 года они работали в нашем коллективе, 2 года мы знакомились. Целью нашего конкурса было оценить профессиональное мастерство наших медицинских сестер: практическую и теоретическую подготовку".
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций