Рекламный баннер

Благодарность работникам бытового обслуживания

Работников бытового обслуживания чествовали сегодня в администрации Братска. Накануне парикмахеры, коммунальщики, сотрудники предприятий ремонта отмечали профессиональный праздник.

Благодарность работникам бытового обслуживания
Рекламный баннер
Благодарственные письма вручили представителям 12 организаций, тем, которые на льготных условиях обслуживают пенсионеров и ветеранов. Сейчас в Братске действуют более 750 предприятий бытового обслуживания. Это парикмахерские, мастерские по ремонту и пошиву обуви и одежды, ремонту бытовой техники и ювелирных мастерских. В течение 2009 года было создано 25 новых предприятий на 67 рабочих мест.
Комментирует Сергей Московских, заместитель мэра по промышленности и потребительскому рынку: "Мы хотели сказать спасибо тем предпринимателям города, которые понимают и обслуживают льготно слабые слои населения. В преддверии Дня Победы в ВОВ и в День пожилого человека. За прошлый год было обслужено более 12 тысяч человек на сумму более 2 миллионов рублей. Представляете, из своих средств предприятие изыскивает возможности оказывать людям помощь, урезая свои финансовые возможности".

В конце встречи одна из предпринимателей предложила чиновникам открыть социальную парикмахерскую на Правом берегу, где по доступным ценам могли бы обслуживаться представители социально-незащищенных слоев населения.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций