Рекламный баннер

Новые возможности в воспитании детей

Новые возможности в воспитании детей. Общественная организация "Женский центр" провела круглый стол на эту тему. По словам детского гинеколога, в половом воспитании подростков нужно шире использовать женский потенциал - никто так не поймёт своего ребёнка, как собственная мать.

Новые возможности в воспитании детей
Рекламный баннер
В рамках ежегодного круглого стола проходят и детские кампании. Встречи с подростками и их родителями, тренинги и театрализованные выступления - вот перечень проделанной работы. Продуктивность таких встреч растёт с каждым годом, уверены организаторы. Теперь подростки знают к кому обратиться с возникшей проблемой.
"И когда мы проводили мероприятия в летнее время в оздоровительных лагерях - такие же круглые столы, деловые игры - то присутствовавшие подростки из области очень завидовали, почему у них нет такого центра, почему им некуда прийти. Пользуясь случаем, хочу сказать, что у нас работает телефон доверия: 44-88-71. Чтобы подростки и их родители звонили, узнавали, интересовались и приходили к нам. Мы всех ждём", - говорит Ирина Мельник, главный врач Центра репродуктивного здоровья детей и подростков.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций