Рекламный баннер

Метод восстановления здоровья профессора Жданова

В минувшие выходные братчане могли побывать на лекции профессора сибирского гуманитарно-экологического института, президента международной ассоциации психоаналитиков Владимира Жданова.

Метод восстановления здоровья профессора Жданова
Рекламный баннер
Из-за чего портится зрение? Как восстановить его без медицинского вмешательства? И почему следует отказаться от ношения очков? Именно на эти вопросы отвечал в первую очередь профессор Жданов на открытой лекции. Для начала теория, несколько историй из практики и, наконец, сами упражнения.
"А сейчас все, как дети, глазки потёрли. Вдохнули глубоко. Выдохнули. Открыли глаза и быстро-быстро моргаем", - обращается к аудитории Владимир Жданов.
"Это большой комплекс занятий. Это метод восстановления здоровья, зрения, избавления от вредных привычек. То есть мы людей избавляем от алкогольной, табачной зависимости одновременно, потому что от этого тоже потеря зрения происходит. Это комплексный курс", - говорит Владимир Жданов, профессор, председатель "Союза борьбы за народную трезвость".  
Судя по количеству присутствующих, проблемы со зрением среди братчан сегодня актуальны. А данная методика, как уверяет её автор, позволяет справиться с недугом эффективно и с наименьшими финансовыми затратами.
"Мы обучаем так, чтобы человек дальше мог кого-нибудь научить. Не только сам, но и чтоб научил своих детей, родных, близких, друзей", - объясняет Владимир Жданов.
В зале не было свободного места. Многие даже стояли. Кому-то и вовсе не удалось пройти на лекцию, поэтому было принято решение организовать ещё одну дополнительную встречу.
Валерий Гагарин
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций