Рекламный баннер

Равнение на "Братскую лыжню"

Завтра, 13-го марта, пройдет старт, который наверняка не пропустят любители лыжных гонок - традиционная и массовая "Братская лыжня-2010".

Равнение на "Братскую лыжню"
Рекламный баннер
В этом году старт будет не общий, а отдельный для разных групп лыжников. Дистанции - в зависимости от возраста - от одного до 5-ти километров. Заявки для участия в "Лыжне-2010" подали 10 городских школ. Напомним, в этом году массовая гонка пройдет сразу в 2-х городских округах.
"В Падунском округе на лыжной базе "Снежинка" индивидуальная гонка пройдет в 12 часов, официальное открытие в 1 час дня, далее гонка для команд школ, сузов, вузов, команд организаций. Убедительная просьба к гонщикам-индивидуалам, получить номера за час до гонки", - призывает Эдуард Суров, и.о. начальника отдела физкультурно-массовой и оздоровительной работы Департамента физкультуры и спорта.

Немного другой порядок стартов будет для лыжников Центральной части города. Официальное открытие "Лыжни-2010" на базе "Северного Артека" состоится в 13 часов. По окончании - старт для школьников, далее студенты, команды предприятий и организаций. Последними лыжню "Артека" опробуют все желающие.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций