Рекламный баннер

Попытка самоубийства пресечена

Сотрудники ГИБДД Братского района накануне пресекли попытку самоубийства. На участке федеральной трассы между Братском и Вихоревкой около восьми часов вечера внимание инспекторов привлёк автомобиль такси, припаркованный недалеко от проезжей части.

Попытка самоубийства пресечена
Рекламный баннер
"При досмотре автомобиля было установлено, что в салоне находится водитель в нетрезвом состоянии, поскольку рядом с ним была початая бутылка водки. При последующем досмотре было установлено, что из выхлопной трубы в салон был, протянут шланг. Стало ясно, что водитель совершает суицид. После этого сотрудники ГИБДД вызвали "скорую помощь" и сообщили в дежурную часть и диспетчеру такси. До приезда "скорой", инспекторы оказали первую помощь мужчине, чем спасли ему жизнь", - сообщает Эдуард Побойкин, командир взвода ДПС ОГИБДД ОВД по Братскому району.
В настоящий момент водитель находится в отделении реанимации. Его состояние стабильно тяжёлое.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Сотрудники ГИБДД молодцы! Спасли чью-то жизнь , а возможно , и семью. Этот случай говорит о том, что в органах ГИБДД работают люди, кому не безразлична судьба других !
  • OldUser
    Я в нашей ГИБДД окончательно разочаровался, я думал что они только полосатые палочки продавать умеют, да за тонировку дрюкать... а они еще и человечные оказывается!<br />
    Спасибо мужики!<br />
  • OldUser
    Ой, блин, единичный случай, наверно такой среди ГБДДшников, показуха! Может один из всех один человечный такой попался-теперь трезвонить будут полгода-какая хорошая у нас милиция!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций