Рекламный баннер

"Подарить звезду любимой"

"Подарить звезду любимой" и заодно продемонстрировать свои кулинарные возможности смогли братские мужчины в течение предпраздничной недели. Участники конкурса выкладывали на сайт Братской студии телевидения необычные рецепты. Четверку победителей посетили "звезды" братского телеэфира. Журналисты БСТ лично приехали, попробовали, что получилось и поздравили тех, ради кого так старались самые романтичные мужчины.

"Подарить звезду любимой"
Рекламный баннер
Юра Галкин - самый юный участник кулинарного конкурса, решивший сделать необычный подарок любимой женщине - маме. В свои 12 лет Юра приготовил настоящий кулинарный шедевр -  "Рафаэлло". Это не конфеты, а необычное блюдо, которое станет украшением любого стола.
"Я поздравляю свою маму с 8 марта. Желаю ей счастья, здоровья, быть всегда просто красавицей в мире".

Игра с огнем. Доверить такое ответственное дело можно только настоящему мужчине. "Огненные груши" приготовил для своей супруги Григорий Колганов. Этот подарок стал ответным на сюрприз к 23 февраля.
Первое, второе и десерт для любимой Натальи приготовил Александр Живаев. Но супруге пришлось самой встречать знаменитых гостей, поскольку хозяина вызвали на работу. Курица с ананасами, сырное фондю, желе на десерт пришлись по вкусу как виновнице торжества, так и нашему ведущему.
"Братская Студия Телевидения и сеть магазинов "Позитроника" поздравляют вас с 8 марта. Желаем вам счастья, радости, улыбок и весеннего настроения".

Руслан Далингер для жены и дочери приготовил сразу несколько блюд. "Селедка под шубой" в виде восьмерки, язык, мясо в чайном соусе и салат с несочетаемыми, на первый взгляд, ингредиентами.
Говорит Руслан Далингер, участник конкурса: "Девчонки - это моя радость, это радость жизни, это смысл жизни".
Елена Никитина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций