Рекламный баннер

Районный фальшивомонетчик

Сам нарисовал и сам пытался сбыть. На городской автостанции был задержан фальшивомонетчик. Жителя братского района задержал пеший патруль милиции после того, как он пытался расплатиться фальшивками в мини-маркете на территории автовокзала.

Районный фальшивомонетчик
Рекламный баннер
Сотрудникам милиции задержанный предъявил 12 пятисотрублевок. Подобные художества могут обойтись мужчине в 8 лет лишения свободы.
Комментирует Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УВД Братска: "Вчера при допросе подозреваемого выяснилось, что ему удалось сбыть две купюры номиналом по 500 рублей, изготовленных кустарно, на принтере. Так же стало известно, что часть фальшивых денег находятся у подозреваемого дома. Соответственно, будут проведены обыски, экспертизы купюр, и уже по результатам этих материалов будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела".
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Безработный новерно бедолага, вот и нашел способ, как пережить аномальную зиму. Жалко таких людей. Время такое нынче свинячье. Но закон есть закон. Запечатают Микаледжело лет на 8 это точно.
  • OldUser
    Да уж,сейчас за убийство меньше дают.
  • OldUser
    Верно говоришь Мадама, убивства - это преступление супротив личности, одним больше одним меньше... переживут буратины<br />
    а вот фальшивоемонетничество - энто уже против гАВНАСУДАРЬСТВА, масштабность чуешь?, туточки уже так просто не отвертится...
  • OldUser
    Какой урод уголовный кодекс составлял...Правда за это тоже срок немалый давать надо.Иначе все кому не лень строгать денюжки будут)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций