Рекламный баннер

Аппаратная подготовка к весне

С завтрашнего дня по 7-ое марта в Братске вновь будет работать выставка-продажа медицинского оборудования Елатомского приборного завода. Братчане смогут получить консультацию специалиста и приобрести приборы для себя или в подарок близким по заводским ценам с праздничными скидками.

Рекламный баннер
Начало весны - период обострения простудных и хронических заболеваний. В это время особенно важно следить за своим здоровьем. Избежать многих проблем братчанам помогут уникальные аппараты Елатомского приборного завода. Они имеют широкий спектр действия, минимальное наличие противопоказаний, подходят для всех членов семьи. Например, тепловые приборы "Теплон" и "Фея" предназначены для прогревания гайморовых, лобных пазух и гортани. Кроме того, "Теплон" - это целый лечебный комплекс, который объединил в себе "электрогорчичники", так называемую "носогрейку" и насадку, позволяющую прогревать ухо при отите. Один из самых популярных аппаратов - "Алмаг". Он используется при лечении большого количества заболеваний, в том числе остеохондрозе, артрите, артрозе, язве, гипертонии 1 и 2 степеней и многих других.
Комментирует Виталий Савинов, представитель Елатомского приборного завода: "Лечение аппаратом "Алмаг" усиливает усвояемость лекарственных препаратов, ускоряет процесс заживления ран и плохо заживающих послеоперационных швов, улучшает кровообращение".

Специалисты завода, учитывая индивидуальные особенности мужского организма, разработали аппарат "Мавит" для лечения хронического простатита и аденомы предстательной железы 1 и 2 степени.
 "Больные хроническим простатитом после процедур, проводимых Мавитом, отмечают уменьшение болевых ощущений, дискомфорта, уменьшение частоты позывов к мочеиспусканию, усиление потенции".

Как любое лекарство, приборы имеют противопоказания. Перед применением медики советуют проконсультироваться с врачом. 4, 5, 6 и 7 марта с 10 до 18 часов в магазине "Медтехника" по ул. Мира, 54 братчане могут получить индивидуальную консультацию представителя завода и приобрести аппараты по ценам завода-изготовителя, без наценки и с дополнительной праздничной скидкой.
Оксана Ларионова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций